Сегментный диск - универсальный диск, для широкого спектра строительных работ. Разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению. Отличительная особенность диска повышенная производительность.
Предназначен для резки высоко-, среднеабразивных, материалов: бетона, кирпича, тротуарной плитки, бордюрного камня, абразивного мрамора.
Диск сочетает в себе лучшие качества дисков Turbo (скорость реза и дополнительное охлаждение) и Segment (повышенная износостойкость). Не нуждается в дополнительном охлаждении водой. Бетон, бордюрный камень, абразивный мрамор, шамотный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка.
Алмазные диски серия Hilberg
ЛАЗЕРНАЯ СЕРИЯ Алмазные диски серия Hilberg предназначены для работы с тяжелыми материалами, с железобетоном и керомогранитом , имеют лазерную сварку сегментов.
Для оформления заказа необходимо набрать товаров на сумму более 1 руб.